Фреза радиусная твердосплавная по металлу CNCINS PMK21.Z2.10.22.100.35.R05.TiAlN 1
Фреза радиусная твердосплавная по металлу CNCINS PMK21.Z2.10.22.100.35.R05.TiAlN 2
Фреза радиусная твердосплавная по металлу CNCINS PMK21.Z2.10.22.100.35.R05.TiAlN 3
Нет в наличии
Тип:радиусная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Длина фрезы:100 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Сталь (P)
  • Нержавеющую сталь (M)
  • Чугун (K)
Фрезы рассчитаны на обработку заготовок высокой твердости — до 55 HRC.
Технические характеристики
Вид
концевая
Внешний диаметр
10 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
22 мм