Фреза радиусная твердосплавная по металлу CNCINS PMK21.Z2.10.25.75.35.R05.TiAlN 1
Фреза радиусная твердосплавная по металлу CNCINS PMK21.Z2.10.25.75.35.R05.TiAlN 2
Фреза радиусная твердосплавная по металлу CNCINS PMK21.Z2.10.25.75.35.R05.TiAlN 3
Лучшая цена
Тип:радиусная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Длина фрезы:75 мм
Внешний диаметр
10 мм
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
25 мм