Фреза радиусная твердосплавная по металлу CNCINS PMK21.Z2.12.26.83.35.R05.TiAlN 1
Фреза радиусная твердосплавная по металлу CNCINS PMK21.Z2.12.26.83.35.R05.TiAlN 2
Фреза радиусная твердосплавная по металлу CNCINS PMK21.Z2.12.26.83.35.R05.TiAlN 3
Лучшая цена
Тип:радиусная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:83 мм
Внешний диаметр
12 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина фрезы
83 мм
Длина режущей кромки
26 мм