Фреза радиусная твердосплавная по металлу CNCINS PMK21.Z2.16.32.92.35.R05.TiAlN 1
Фреза радиусная твердосплавная по металлу CNCINS PMK21.Z2.16.32.92.35.R05.TiAlN 2
Фреза радиусная твердосплавная по металлу CNCINS PMK21.Z2.16.32.92.35.R05.TiAlN 3
Лучшая цена
Тип:радиусная
Вид:концевая
Внешний диаметр:16 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:16 мм
Длина фрезы:92 мм
Внешний диаметр
16 мм
Диаметр хвостовика
16 мм
Длина фрезы
92 мм
Длина режущей кромки
32 мм