Фреза радиусная твердосплавная по металлу CNCINS PMK23.Z4.06.13.57.35.R10.TiAlN 1
Фреза радиусная твердосплавная по металлу CNCINS PMK23.Z4.06.13.57.35.R10.TiAlN 2
Фреза радиусная твердосплавная по металлу CNCINS PMK23.Z4.06.13.57.35.R10.TiAlN 3
Тип:радиусная
Вид:концевая
Внешний диаметр:6 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Длина фрезы:57 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид
концевая
Внешний диаметр
6 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
6 мм
Длина фрезы
57 мм
Длина режущей кромки
13 мм