Фреза сферическая (радиусная) твердосплавная по металлу CNCINS PMK12.Z2.06.30.75.30.D06.TiAlN 1
Фреза сферическая (радиусная) твердосплавная по металлу CNCINS PMK12.Z2.06.30.75.30.D06.TiAlN 2
Фреза сферическая (радиусная) твердосплавная по металлу CNCINS PMK12.Z2.06.30.75.30.D06.TiAlN 3
Нет в наличии
Внешний диаметр
4 мм
5 мм
6 мм
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
Тип:сферическая
Вид:концевая
Внешний диаметр:6 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Длина фрезы:75 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фреза твердосплавная концевая 2-зубая CNCINS PMK12.Z2.06.30.75.30.D06.TiAlN предназначена для профильной обработки в материалах: P (сталь), M (нержавеющая сталь), K (чугун). Фреза сферическая изготовлена из твердого сплава с нанесением износостойкого покрытия BALINIT® FUTURA NANO (TiAlN). Полный радиус при вершине (3 мм). Угол подъема спирали 30°. Диаметр фрезы 6 мм, длина режущей части 30 мм, общая длина 75 мм. Тип хвостовика - цилиндрический (h6).
Внешний диаметр
6 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
30 мм