Фреза сферическая (радиусная) твердосплавная по металлу CNCINS PMK13.Z4.08.40.100.30.D08.TiAlN 1
Фреза сферическая (радиусная) твердосплавная по металлу CNCINS PMK13.Z4.08.40.100.30.D08.TiAlN 2
Фреза сферическая (радиусная) твердосплавная по металлу CNCINS PMK13.Z4.08.40.100.30.D08.TiAlN 3
Нет в наличии
Внешний диаметр
4 мм
8 мм
10 мм
12 мм
16 мм
Тип:сферическая
Вид:концевая
Внешний диаметр:8 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:8 мм
Длина фрезы:100 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фреза твердосплавная концевая 4-зубая CNCINS PMK13.Z4.08.40.100.30.D08.TiAlN предназначена для профильной обработки в материалах: P (сталь), M (нержавеющая сталь), K (чугун). Фреза сферическая изготовлена из твердого сплава с нанесением износостойкого покрытия BALINIT® FUTURA NANO (TiAlN). Полный радиус при вершине (4 мм). Угол подъема спирали 30°. Диаметр фрезы 8 мм, длина режущей части 40 мм, общая длина 100 мм. Тип хвостовика - цилиндрический (h6).
Внешний диаметр
8 мм
Диаметр хвостовика
8 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
40 мм