Фреза спиральная четырехзаходная MF4LX6.32 (6х32х60 мм, хв-к 6 мм) МНОГОФРЕЗ 6928 1
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:6 мм
Диаметр хвостовика:6 мм
Рабочая высота:32 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фреза спиральная четырехзаходная MF4LX6.32 (6х32х60 мм, хв-к 6 мм) МНОГОФРЕЗ 6928 с четырьмя режущими гранями и наклонным углом заточки. Применяется для резки пластиков, ПВХ, акрила, древесины мягких и твердых пород, ДСП, МДФ, ЛДСП и фанеры. Работает на высоких скоростях вращения что обеспечивает высокую скорость обработки и высокое качество обрабатываемой поверхности.
Технические характеристики спиральной четырехзаходной фрезы МНОГОФРЕЗ 6928
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
6 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Рабочая высота
32 мм
Общая длина
60 мм