Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая (1х30х70 мм; угол 2A°-9.5; R 0.5 мм; хв-к 6) AL2QX6.30.1 DJTOL 483 1
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая (1х30х70 мм; угол 2A°-9.5; R 0.5 мм; хв-к 6) AL2QX6.30.1 DJTOL 483 2
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая (1х30х70 мм; угол 2A°-9.5; R 0.5 мм; хв-к 6) AL2QX6.30.1 DJTOL 483 3
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая (1х30х70 мм; угол 2A°-9.5; R 0.5 мм; хв-к 6) AL2QX6.30.1 DJTOL 483 4
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая (1х30х70 мм; угол 2A°-9.5; R 0.5 мм; хв-к 6) AL2QX6.30.1 DJTOL 483 5
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:1 мм
Диаметр хвостовика:6 мм
Рабочая высота:30 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая (1х30х70 мм; угол 2A°-9.5; R 0.5 мм; хв-к 6) AL2QX6.30.1 DJTOL 483 - две режущие части позволяют эффективно отбрасывать стружку и не допускают перегрева фрезы. После такой обработки потребуется минимальная постобработка.
Форма фрезы позволяет производить без черновой обработки чистовую 3D выборку.
Серия A (профессиональная) - в качестве заготовки для инструмента используется сплав K200. По рекомендации производителя, фреза из данного сплава подходит для обработки материалов твердостью до 45HRC. Радиальное биение инструмента не превышает величины в ± 0,005мм, что позволяет получать в результате обработки поверхности высокого качества с высокой степенью точности, а также использовать данный инструмент при высокоскоростной обработке.
Технические характеристики спиральной двухзаходной конусной сферической фрезы DJTOL AL2QX6.30.1 483
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
1 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Рабочая высота
30 мм
Общая длина
70 мм