Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая MFL2QX10.80.120.1 (2х80х120 мм; хв-к 10 мм) МНОГОФРЕЗ 4027 1
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая MFL2QX10.80.120.1 (2х80х120 мм; хв-к 10 мм) МНОГОФРЕЗ 4027 2
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:2 мм
Диаметр хвостовика:10 мм
Рабочая высота:80 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая MFL2QX10.80.120.1 (2х80х120 мм; хв-к 10 мм) МНОГОФРЕЗ 4027 предназначена для обработки акрила (оргстекло), ПВХ, поликарбоната, полистирола, гипсокартона, ДСП, МДФ, ЛДСП, древесины мягких/твердых пород, пенопласта, фанеры. Используется для обработки глубоких рельефов без черновой обработки.
Технические характеристики спиральной двухзаходной конусной сферической фрезы МНОГОФРЕЗ 4027
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
2 мм
Диаметр хвостовика
10 мм
Рабочая высота
80 мм
Общая длина
120 мм