Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая MFL2QX3.20.50.0.25 (0.5х20х50мм; хв-к 3.175 мм) МНОГОФРЕЗ 6809 1
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая MFL2QX3.20.50.0.25 (0.5х20х50мм; хв-к 3.175 мм) МНОГОФРЕЗ 6809 2
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:0.5 мм
Диаметр хвостовика:3.175 мм
Рабочая высота:20 мм
бесплатно, из 1 магазина
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая MFL2QX3.20.50.0.25 (0.5х20х50мм; хв-к 3.175 мм) МНОГОФРЕЗ 6809 предназначена для обработки акрила (оргстекло), ПВХ, поликарбоната, полистирола, гипсокартона, ДСП, МДФ, ЛДСП, древесины мягких/твердых пород, пенопласта, фанеры. Используется для обработки глубоких рельефов без черновой обработки.
Технические характеристики спиральной двухзаходной конусной сферической фрезы МНОГОФРЕЗ 6809
Внешний диаметр
0.5 мм
Диаметр хвостовика
3.175 мм
Рабочая высота
20 мм
Общая длина
50 мм