Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая MFL2QX6.30.70.0.5 (1х30х70 мм; хв-к 6 мм) МНОГОФРЕЗ 3284 1
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая MFL2QX6.30.70.0.5 (1х30х70 мм; хв-к 6 мм) МНОГОФРЕЗ 3284 2
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:1 мм
Диаметр хвостовика:6 мм
Рабочая высота:30 мм
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая MFL2QX6.30.70.0.5 (1х30х70 мм; хв-к 6 мм) МНОГОФРЕЗ 3284 предназначена для обработки акрила (оргстекло), ПВХ, поликарбоната, полистирола, гипсокартона, ДСП, МДФ, ЛДСП, древесины мягких/твердых пород, пенопласта, фанеры. Используется для обработки глубоких рельефов без черновой обработки.
Технические характеристики спиральной двухзаходной конусной сферической фрезы МНОГОФРЕЗ 3284
Внешний диаметр
1 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Рабочая высота
30 мм
Общая длина
70 мм