Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая MFL2QX6.40.80.0.5 (1х40х80 мм; хв-к 6 мм) МНОГОФРЕЗ 4154 1
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая MFL2QX6.40.80.0.5 (1х40х80 мм; хв-к 6 мм) МНОГОФРЕЗ 4154 2
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:1 мм
Диаметр хвостовика:6 мм
Рабочая высота:40 мм
бесплатно, из 1 магазина
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая MFL2QX6.40.80.0.5 (1х40х80 мм; хв-к 6 мм) МНОГОФРЕЗ 4154 предназначена для обработки акрила (оргстекло), ПВХ, поликарбоната, полистирола, гипсокартона, ДСП, МДФ, ЛДСП, древесины мягких/твердых пород, пенопласта, фанеры. Используется для обработки глубоких рельефов без черновой обработки.
Технические характеристики спиральной двухзаходной конусной сферической фрезы МНОГОФРЕЗ 4154
Внешний диаметр
1 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Рабочая высота
40 мм
Общая длина
80 мм