Фреза спиральная двухзаходная стружка вверх MF2LX3.2.512 (2.5х3.175х12х38 мм) МНОГОФРЕЗ 10364 1
Фреза спиральная двухзаходная стружка вверх MF2LX3.2.512 (2.5х3.175х12х38 мм) МНОГОФРЕЗ 10364 2
Фреза спиральная двухзаходная стружка вверх MF2LX3.2.512 (2.5х3.175х12х38 мм) МНОГОФРЕЗ 10364 3
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:2.5 мм
Диаметр хвостовика:3.175 мм
Рабочая высота:12 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внешний диаметр
2.5 мм
Диаметр хвостовика
3.175 мм
Рабочая высота
12 мм
Общая длина
38 мм