Фреза спиральная двухзаходная стружка вверх MF2LX3.20 (3.175х3.175х20х45 мм) МНОГОФРЕЗ 10727 1
Фреза спиральная двухзаходная стружка вверх MF2LX3.20 (3.175х3.175х20х45 мм) МНОГОФРЕЗ 10727 2
Фреза спиральная двухзаходная стружка вверх MF2LX3.20 (3.175х3.175х20х45 мм) МНОГОФРЕЗ 10727 3
Нет в наличии
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:3.175 мм
Диаметр хвостовика:3.175 мм
Рабочая высота:20 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внешний диаметр
3.175 мм
Диаметр хвостовика
3.175 мм
Рабочая высота
20 мм
Общая длина
45 мм