Фреза спиральная двухзаходная стружка вверх MF2LX6.28 (6х6х28х60 мм) МНОГОФРЕЗ 10372 1
Фреза спиральная двухзаходная стружка вверх MF2LX6.28 (6х6х28х60 мм) МНОГОФРЕЗ 10372 2
Фреза спиральная двухзаходная стружка вверх MF2LX6.28 (6х6х28х60 мм) МНОГОФРЕЗ 10372 3
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:6 мм
Диаметр хвостовика:6 мм
Рабочая высота:28 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внешний диаметр
6 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Рабочая высота
28 мм
Общая длина
60 мм