Фреза спиральная однозаходная стружка вниз (3.175х10х40 мм; хв-к 3.175 мм) N1LXD3.10 DJTOL 1851 1
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:3.175 мм
Диаметр хвостовика:3.175 мм
Рабочая высота:10 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фреза спиральная однозаходная стружка вниз (3.175х10х40 мм; хв-к 3.175 мм) N1LXD3.10 DJTOL 1851 применяется для обработки пластиков, ПВХ, акрила, древесины мягких и твердых пород, ДСП, МДФ, ЛДСП и фанеры. Работает на высоких скоростях вращения, что обеспечивает высокую скорость обработки и высокое качество обрабатываемой поверхности. Однозаходная концевая спиральная фреза применяется для раскроя, сверления, черновой 3D обработки и выборки.
Фреза имеет твердость 88-89HRA (по шкале Роквелла). Изготовлена с применением сплава K10.
Технические характеристики спиральной однозаходной фрезы DJTOL N1LXD3.10 1851
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
3.175 мм
Диаметр хвостовика
3.175 мм
Рабочая высота
10 мм
Общая длина
40 мм