Фреза спиральная трехзаходная (2.5х8х38 мм; хв-к 3.175 мм) N3LX3.2.508 DJTOL 630 1
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:2.5 мм
Диаметр хвостовика:3.175 мм
Рабочая высота:8 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фреза спиральная трехзаходная (2.5х8х38 мм; хв-к 3.175 мм) N3LX3.2.508 DJTOL 630 с тремя режущими гранями и наклонным углом заточки.
Технические характеристики спиральной трехзаходной фрезы DJTOL N3LX3.2.508 630
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
2.5 мм
Диаметр хвостовика
3.175 мм
Рабочая высота
8 мм
Общая длина
38 мм