Фреза твердосплавная (10х10х25х75 мм) EG-4K-D10.0 FOXEN FXB103 1
Нет в наличии
Внешний диаметр
3 мм
4 мм
5 мм
6 мм
10 мм
12 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Длина фрезы:75 мм
Длина режущей кромки:25 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Внешний диаметр
10 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
25 мм