Фреза твердосплавная (10х10х25х75 мм; R0.5 мм) EG-4K-D10.0R0.5 FOXEN FXB103 1
Нет в наличии
Внешний диаметр
10 мм
12 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Длина фрезы:75 мм
Длина режущей кромки:25 мм
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
10 мм
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
25 мм