Фреза твердосплавная (10х10х30х75 мм) FOXEN EA-2N-D10.0 FXB20 1
Нет в наличии
Внешний диаметр
4 мм
5 мм
6 мм
10 мм
12 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Длина фрезы:75 мм
Длина режущей кромки:30 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фреза твердосплавная (10х10х30х75 мм) FOXEN EA-2N-D10.0 FXB20 предназначена для обработки узких плоскостей, пазов, уступов и контурной обработки. Применяется для чистовой/получистовой обработки алюминия и цветных металлов. Материал изготовления фрезы - сплав FXB20. Без покрытия.
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
10 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
30 мм