Фреза твердосплавная (12х12х24х100 мм; R6 мм) FOXEN EGB-4HL-D12.0 FXB103 1
Нет в наличии
Внешний диаметр
8 мм
10 мм
12 мм
16 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:100 мм
Длина режущей кромки:24 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
12 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
24 мм