Фреза твердосплавная (12х12х30х75 мм; R1 мм) EG-4K-D12.0R1.0 FOXEN FXB103 1
Нет в наличии
Внешний диаметр
10 мм
12 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:75 мм
Длина режущей кромки:30 мм
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
12 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
30 мм