Фреза твердосплавная (12х12х36х75 мм) FOXEN EA-3N-D12.0 FXB20 1
Нет в наличии
Внешний диаметр
6 мм
8 мм
10 мм
12 мм
Тип:пазовая прямая
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:75 мм
Длина режущей кромки:36 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
пазовая прямая
Вид
концевая
Внешний диаметр
12 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
36 мм