Фреза твердосплавная (12х12х45х100 мм) FOXEN EA-3NL-D12.0 FXB20 1
Нет в наличии
Внешний диаметр
10 мм
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
Тип:пазовая прямая
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:100 мм
Длина режущей кромки:45 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
пазовая прямая
Вид
концевая
Внешний диаметр
12 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
45 мм