Фреза твердосплавная (14х14х35х100 мм) EAR-3K-D14.0 FOXEN FXB30 1
Нет в наличии
Внешний диаметр
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:14 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:14 мм
Длина фрезы:100 мм
Длина режущей кромки:35 мм
Внешний диаметр
14 мм
Диаметр хвостовика
14 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
35 мм