Фреза твердосплавная (14х14х35х100 мм) EG-4K-D14.0 FOXEN FXB103 1
Нет в наличии
Внешний диаметр
8 мм
10 мм
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:14 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:14 мм
Длина фрезы:100 мм
Длина режущей кромки:35 мм
Технические характеристики
Вид
концевая
Внешний диаметр
14 мм
Диаметр хвостовика
14 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
35 мм