Фреза твердосплавная (16х16х40х100 мм) EAR-3K-D16.0 FOXEN FXB30 1
Нет в наличии
Внешний диаметр
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:16 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:16 мм
Длина фрезы:100 мм
Длина режущей кромки:40 мм
Внешний диаметр
16 мм
Диаметр хвостовика
16 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
40 мм