Фреза твердосплавная (16х16х40х100 мм) FOXEN EM-4K-D16.0 FXB105 1
Нет в наличии
Внешний диаметр
16 мм
20 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:16 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:16 мм
Длина фрезы:100 мм
Длина режущей кромки:40 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Внешний диаметр
16 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
16 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
40 мм