Фреза твердосплавная (16х16х50х150 мм) EG-4KL-D16.0 FOXEN FXB103 1
Нет в наличии
Внешний диаметр
8 мм
16 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:16 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:16 мм
Длина фрезы:150 мм
Длина режущей кромки:50 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Внешний диаметр
16 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
16 мм
Длина фрезы
150 мм
Длина режущей кромки
50 мм