Фреза твердосплавная (18х18х45х100 мм) EAR-3K-D18.0 FOXEN FXB30 1
Нет в наличии
Внешний диаметр
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:18 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:18 мм
Длина фрезы:100 мм
Длина режущей кромки:45 мм
Внешний диаметр
18 мм
Диаметр хвостовика
18 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
45 мм