Фреза твердосплавная (18х18х48х100 мм) FOXEN EA-2N-D18.0 FXB20 1
Нет в наличии
Внешний диаметр
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:18 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:18 мм
Длина фрезы:100 мм
Длина режущей кромки:48 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фреза твердосплавная (18х18х48х100 мм) FOXEN EA-2N-D18.0 FXB20 предназначена для обработки узких плоскостей, пазов, уступов и контурной обработки. Применяется для чистовой/получистовой обработки алюминия и цветных металлов. Материал изготовления фрезы - сплав FXB20. Без покрытия.
Внешний диаметр
18 мм
Диаметр хвостовика
18 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
48 мм