Нет в наличии
Длина фрезы
75 мм
100 мм
Тип:радиусная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:75 мм
Длина режущей кромки:30 мм
Марка стали - WF25 (WC - 88%, Co - 12%).
Передний угол режущей кромки - 8°
Технические характеристики твердосплавной фрезы СпецТехИнструмент D12CR2.0L75T4TiAlNHRC55ASTI
Вид
концевая
Внешний диаметр
12 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
30 мм