Фреза твердосплавная Эквивалент MH02-P0800A08M35R20NEL EMG45 1
Фреза твердосплавная Эквивалент MH02-P0800A08M35R20NEL EMG45 2
Фреза твердосплавная Эквивалент MH02-P0800A08M35R20NEL EMG45 3
Лучшая цена
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:8 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:8 мм
Длина фрезы:100 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральная
Внешний диаметр
8 мм
Диаметр хвостовика
8 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
20 мм