Фреза твердосплавная Эквивалент MH02-P1000A10M35EN-EL EMG45 1
Фреза твердосплавная Эквивалент MH02-P1000A10M35EN-EL EMG45 2
Фреза твердосплавная Эквивалент MH02-P1000A10M35EN-EL EMG45 3
Нет в наличии
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Длина фрезы:100 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
спиральная
Внешний диаметр
10 мм
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
30 мм