Фреза твердосплавная Эквивалент MH02-P1200A12M35R10NEL EMG45 1
Фреза твердосплавная Эквивалент MH02-P1200A12M35R10NEL EMG45 2
Фреза твердосплавная Эквивалент MH02-P1200A12M35R10NEL EMG45 3
Нет в наличии
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:100 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Внешний диаметр
12 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
30 мм