Фреза твердосплавная Эквивалент MH02-P1600A16S35BN-L EMG45 1
Фреза твердосплавная Эквивалент MH02-P1600A16S35BN-L EMG45 2
Фреза твердосплавная Эквивалент MH02-P1600A16S35BN-L EMG45 3
Фреза твердосплавная Эквивалент MH02-P1600A16S35BN-L EMG45 4
Фреза твердосплавная Эквивалент MH02-P1600A16S35BN-L EMG45 5
Нет в наличии
Тип:сферическая
Вид:концевая
Внешний диаметр:16 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:16 мм
Длина фрезы:100 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Внешний диаметр
16 мм
Диаметр хвостовика
16 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
32 мм