Фреза твердосплавная Эквивалент MH04-P0400A04M35R10N EMG45 1
Фреза твердосплавная Эквивалент MH04-P0400A04M35R10N EMG45 2
Фреза твердосплавная Эквивалент MH04-P0400A04M35R10N EMG45 3
Нет в наличии
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:4 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4 мм
Длина фрезы:50 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
4 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина фрезы
50 мм
Длина режущей кромки
10 мм