Фреза твердосплавная Эквивалент MH04-P1000A10M35R03N EMG45 1
Фреза твердосплавная Эквивалент MH04-P1000A10M35R03N EMG45 2
Фреза твердосплавная Эквивалент MH04-P1000A10M35R03N EMG45 3
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Длина фрезы:75 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внешний диаметр
10 мм
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
25 мм