Фреза твердосплавная Эквивалент MH04-P1600A16M35R10N EMG45 1
Фреза твердосплавная Эквивалент MH04-P1600A16M35R10N EMG45 2
Фреза твердосплавная Эквивалент MH04-P1600A16M35R10N EMG45 3
Лучшая цена
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:16 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:16 мм
Длина фрезы:100 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внешний диаметр
16 мм
Диаметр хвостовика
16 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
45 мм