Фреза твердосплавная по алюминию ССА01-3F-20100.20 (20х20х60х100 мм) INREKO 00000938 1
Фреза твердосплавная по алюминию ССА01-3F-20100.20 (20х20х60х100 мм) INREKO 00000938 2
Фреза твердосплавная по алюминию ССА01-3F-20100.20 (20х20х60х100 мм) INREKO 00000938 3
Внешний диаметр
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:20 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:20 мм
Длина фрезы:100 мм
Длина режущей кромки:60 мм
Все характеристики
Внешний диаметр
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фреза твердосплавная по алюминию ССА01-3F-20100.20 (20х20х60х100 мм) INREKO 00000938 применяется для черновой и чистовой обработки алюминия и алюминиевых сплавов на металлообрабатывающих станках с ЧПУ. Специальная геометрия стружечной канавки  и оптимальное количество зубьев обеспечивает качественную обработку алюминия  на высоких скоростях и подачах, а также долгий срок службы фрезы. Твердость обрабатываемого материала – не менее 45 HRC.
Материал изготовления фрезы - сплав ВК10-ХОМ.
Технические характеристики твердосплавной фрезы по алюминию INREKO 00000938
20 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
20 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
60 мм