Фреза твердосплавная радиусная AHNO 10мм, L=75, l=25, хв=10, Z4, 35 градусов, по стали, нерж., чугуну, с радиусной фаской BRGM-4R-D10.0R3.0 ah02239 1
Фреза твердосплавная радиусная AHNO 10мм, L=75, l=25, хв=10, Z4, 35 градусов, по стали, нерж., чугуну, с радиусной фаской BRGM-4R-D10.0R3.0 ah02239 2
Фреза твердосплавная радиусная AHNO 10мм, L=75, l=25, хв=10, Z4, 35 градусов, по стали, нерж., чугуну, с радиусной фаской BRGM-4R-D10.0R3.0 ah02239 3
Фреза твердосплавная радиусная AHNO 10мм, L=75, l=25, хв=10, Z4, 35 градусов, по стали, нерж., чугуну, с радиусной фаской BRGM-4R-D10.0R3.0 ah02239 4
Фреза твердосплавная радиусная AHNO 10мм, L=75, l=25, хв=10, Z4, 35 градусов, по стали, нерж., чугуну, с радиусной фаской BRGM-4R-D10.0R3.0 ah02239 5
Фреза твердосплавная радиусная AHNO 10мм, L=75, l=25, хв=10, Z4, 35 градусов, по стали, нерж., чугуну, с радиусной фаской BRGM-4R-D10.0R3.0 ah02239 6
Лучшая цена
Тип:радиусная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Длина фрезы:75 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Внешний диаметр
10 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
25 мм