Фреза твердосплавная радиусная AHNO 12мм, L=75, l=30, хв=12, Z4, 35 градусов, по стали, нержавеющей стали, чугуну, с радиусной фаской BRGM-4R-D12.0R2.0 ah02242 1
Фреза твердосплавная радиусная AHNO 12мм, L=75, l=30, хв=12, Z4, 35 градусов, по стали, нержавеющей стали, чугуну, с радиусной фаской BRGM-4R-D12.0R2.0 ah02242 2
Фреза твердосплавная радиусная AHNO 12мм, L=75, l=30, хв=12, Z4, 35 градусов, по стали, нержавеющей стали, чугуну, с радиусной фаской BRGM-4R-D12.0R2.0 ah02242 3
Фреза твердосплавная радиусная AHNO 12мм, L=75, l=30, хв=12, Z4, 35 градусов, по стали, нержавеющей стали, чугуну, с радиусной фаской BRGM-4R-D12.0R2.0 ah02242 4
Фреза твердосплавная радиусная AHNO 12мм, L=75, l=30, хв=12, Z4, 35 градусов, по стали, нержавеющей стали, чугуну, с радиусной фаской BRGM-4R-D12.0R2.0 ah02242 5
Фреза твердосплавная радиусная AHNO 12мм, L=75, l=30, хв=12, Z4, 35 градусов, по стали, нержавеющей стали, чугуну, с радиусной фаской BRGM-4R-D12.0R2.0 ah02242 6
Лучшая цена
Тип:радиусная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:75 мм
Ниже средней рыночной
физлицам
-23%
Самовывоз:c 16 мая,
Технические характеристики
Вид
концевая
Внешний диаметр
12 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
30 мм