Фуговальный станок JET JJ-6L-M 10000250LM 1
Фуговальный станок JET JJ-6L-M 10000250LM 2
Фуговальный станок JET JJ-6L-M 10000250LM 3
Фуговальный станок JET JJ-6L-M 10000250LM 4
Фуговальный станок JET JJ-6L-M 10000250LM 5
Фуговальный станок JET JJ-6L-M 10000250LM 6
Потребляемая мощность
1500 Вт
2100 Вт
Напряжение:220 В
Потребляемая мощность:1500 Вт
Max ширина обработки:150 мм
Max глубина строгания (фугование):3 мм
Размер рабочего стола:1215х182 мм
Габариты без упаковки:1215х650х1050 мм
Вес нетто:107 кг
Все характеристики
Потребляемая мощность
1500 Вт
2100 Вт
Скидка юрлицам
до -4%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики станка JET JJ-6L-M
Тип станка
фуговальный
Напряжение
220 В
1500 Вт
Частота вращения строгального вала
Диаметр строгального вала
61 мм
Max ширина обработки
150 мм
Глубина строгания
3 мм
3 мм
150 мм
45 град
Размер рабочего стола
1215х182 мм
Фуганок: Длина рабочего стола
1215 мм
Фуганок: Ширина рабочего стола
182 мм
Длина фуговального упора
750 мм
Высота фуговального упора
114 мм
Количество ножей
Размер ножей
155х19х3 мм
Длина ножа
155 мм
Ширина ножа
19 мм
Толщина ножа
3 мм
Тип станины
литая
Передача
ременная
Вал Helical
нет
Класс товара
Полупрофессиональный
Длина
1215 мм
Ширина
650 мм
Высота
1050 мм
Габариты без упаковки
1215х650х1050 мм
Вес нетто
107 кг
Диаметр аспирационного отверстия
100 мм
  • Размеры фуговального упора (ДхВ) - 750х114 мм;