Фуговальный станок JET JJ-866 10000250T 1
Фуговальный станок JET JJ-866 10000250T 2
Фуговальный станок JET JJ-866 10000250T 3
Фуговальный станок JET JJ-866 10000250T 4
Фуговальный станок JET JJ-866 10000250T 5
Фуговальный станок JET JJ-866 10000250T 6
Фуговальный станок JET JJ-866 10000250T 7
Фуговальный станок JET JJ-866 10000250T 8
Фуговальный станок JET JJ-866 10000250T 9
Нет в наличии
Потребляемая мощность
1500 Вт
2800 Вт
Напряжение:380 В
Потребляемая мощность:2800 Вт
Max ширина обработки:200 мм
Max глубина строгания (фугование):3 мм
Размер рабочего стола:1828х205 мм
Габариты без упаковки:1828х640х1010 мм
Вес нетто:160 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фуговальный станок JET JJ-866 10000250T разработан для эффективной обработки длинных деревянных заготовок шириной не более 200 мм. Настройка режущей части модели позволяет быстро настроить оборудование на работу с различными типами заготовок. Основа станка - чугунные упоры и столы, которые выдерживают значительное давление при обработке деталей большого размера. Особенность модели заключается в современной технологии регулировки положения столов. Параллелограммный механизм исключает использование сложных систем, уменьшает трение и сопротивление при перемещении стола. Минимальные люфты значительно увеличивает срок службы подвижных деталей. Система в целом обеспечивает высокую точность работы. Простое и понятное управление позволяет эффективно работать даже новичку. Выходная мощность станка: 1,5 кВт.
Технические характеристики станка JET JJ-866
Тип станка
фуговальный
Напряжение
380 В
Потребляемая мощность
2800 Вт
Частота вращения строгального вала
Диаметр строгального вала
81 мм
Max ширина обработки
200 мм
Глубина строгания
3 мм
3 мм
45 град
Размер рабочего стола
1828х205 мм
Фуганок: Длина рабочего стола
1828 мм
Фуганок: Ширина рабочего стола
205 мм
Длина фуговального упора
968 мм
Высота фуговального упора
120 мм
Количество ножей
Размер ножей
205х19х3 мм
Длина ножа
205 мм
Ширина ножа
19 мм
Толщина ножа
3 мм
Тип станины
литая
Передача
ременная
Вал Helical
нет
Класс товара
Профессиональный
Длина
1828 мм
Ширина
640 мм
Высота
1010 мм
Габариты без упаковки
1828х640х1010 мм
Вес нетто
160 кг
Диаметр аспирационного отверстия
100 мм