Г-образный угол КМП, 100х40 ЭЛЕКОР IEK CKK10D-P-100-040-K01
Тип:поворот 90 град
Материал:ПВХ
Ширина кабель-канала:100 мм
Высота кабель-канала:40 мм
Палитра:белый
Ширина:165 мм
Высота:40 мм
Все характеристикиНет в наличии
Технические характеристики IEK ЭЛЕКОР 100х40мм CKK10D-P-100-040-K01
Оригинальные товары c гарантией
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 1.11
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
Отзывов еще нет. Оставьте первый и получите промокод!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе. Подробнее