Газовая ПВХ подводка Сибирячка Ду 15 г/ш 1200мм, желтая PV15GSH-12YS 1
Способ подсоединения :гайка-штуцер
Длина:1.2 м
Резьба гайки:1/2 дюйма
Внешний диаметр (шланг):12 мм
Материал:ПВХ армированный полиэфирной нитью
Вес нетто:1.36 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Способ подсоединения
гайка-штуцер
Длина
Резьба гайки
Резьба штуцера
Внешний диаметр (шланг)
12 мм
Внутренний диаметр (шланг)
9 мм