Генератор бензиновый Boxbot BGA 3000E с электростартом 902210.BGA-3000E-2 1
Генератор бензиновый Boxbot BGA 3000E с электростартом 902210.BGA-3000E-2 2
Генератор бензиновый Boxbot BGA 3000E с электростартом 902210.BGA-3000E-2 3
Генератор бензиновый Boxbot BGA 3000E с электростартом 902210.BGA-3000E-2 4
Генератор бензиновый Boxbot BGA 3000E с электростартом 902210.BGA-3000E-2 5
Генератор бензиновый Boxbot BGA 3000E с электростартом 902210.BGA-3000E-2 6
Генератор бензиновый Boxbot BGA 3000E с электростартом 902210.BGA-3000E-2 7
Генератор бензиновый Boxbot BGA 3000E с электростартом 902210.BGA-3000E-2 8
Генератор бензиновый Boxbot BGA 3000E с электростартом 902210.BGA-3000E-2 9
Нет в наличии
Max мощность
1 кВт
3 кВт
5.5 кВт
8.3 кВт
Стартер
ручной стартер
ручной стартер/электростартер
Напряжение:220 В
Стартер:ручной стартер/электростартер
Мощность номинальная при 220 В:3 кВт
Альтернатор:синхронный
Автозапуск:нет
Вес нетто:46 кг
Эл. выходы 380/220/12:2 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Две розетки 16А облегчают использование с несколькими потребителями. Электростартер сделает запуск простым для любого пользователя. Клеммы полной мощности 230 В позволяют задействовать всю мощность генератора в любых условиях, даже без использования штепсельной вилки: достаточно оголить концы проводов, накрутить их на клеммы и зажать защитными колпачками.
На одном топливном баке генератор способен проработать до 10 часов без дозаправки.
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Стартер
ручной стартер/электростартер
Max мощность
3 кВт
Мощность номинальная при 220 В
Альтернатор
синхронный
Емкость топливного бака
15 л
Тип двигателя
4-х тактный
Модель двигателя
нет значения
Производитель двигателя
нет значения
Автозапуск
нет
Контейнерный
нет
Класс товара
Бытовой
Дисплей
Тип кожуха
открытый
Обмотка альтернатора двигателя
медь
Длина
590 мм
Ширина
430 мм
Высота
435 мм
С колесами
Объем масляного бака
0.6 л
С ручками
Вес нетто
46 кг
Тип электростанции
мобильные
Вид топлива
бензин
2 шт
Аккумулятор в комплекте
да
Расход топлива
1.5 л/ч
Уровень шума
85 дБ
Объем двигателя
212 см³
Мощность двигателя
7 л.с.
Степень защиты
IP23
16 А
Контроль напряжения
компаундный (традиционный)
Индикатор уровня топлива
да
Счетчик моточасов
Выход 12V