Генератор бензиновый Boxbot BGA 5500E с электростартом 902210.BGA-5500E-2 1
Генератор бензиновый Boxbot BGA 5500E с электростартом 902210.BGA-5500E-2 2
Генератор бензиновый Boxbot BGA 5500E с электростартом 902210.BGA-5500E-2 3
Генератор бензиновый Boxbot BGA 5500E с электростартом 902210.BGA-5500E-2 4
Генератор бензиновый Boxbot BGA 5500E с электростартом 902210.BGA-5500E-2 5
Генератор бензиновый Boxbot BGA 5500E с электростартом 902210.BGA-5500E-2 6
Генератор бензиновый Boxbot BGA 5500E с электростартом 902210.BGA-5500E-2 7
Генератор бензиновый Boxbot BGA 5500E с электростартом 902210.BGA-5500E-2 8
Генератор бензиновый Boxbot BGA 5500E с электростартом 902210.BGA-5500E-2 9
Нет в наличии
Max мощность
1 кВт
3 кВт
5.5 кВт
8.3 кВт
Стартер
ручной стартер
ручной стартер/электростартер
Напряжение:220 В
Стартер:ручной стартер/электростартер
Мощность номинальная при 220 В:5.5 кВт
Альтернатор:синхронный
Автозапуск:нет
Вес нетто:84 кг
Эл. выходы 380/220/12:2 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Две розетки 16А и одна силовая розетка 32А позволяют подключать несколько электроприборов одновременно, а также устанавливать генератор стационарно в качестве резервного источника питания в доме или коттедже. Электростартер сделает запуск простым для любого пользователя. Клеммы полной мощности 230 В позволяют задействовать всю мощность генератора в любых условиях, даже без использования штепсельной вилки: достаточно оголить концы проводов, накрутить их на клеммы и зажать защитными колпачками.
На одном топливном баке генератор способен проработать до 10 часов без остановки.
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Стартер
ручной стартер/электростартер
Max мощность
5.5 кВт
Мощность номинальная при 220 В
Альтернатор
синхронный
Емкость топливного бака
25 л
Тип двигателя
4-х тактный
Модель двигателя
нет значения
Производитель двигателя
нет значения
Автозапуск
нет
Контейнерный
нет
Свеча зажигания
BOSCH W7DC (F7TC)
Класс товара
Бытовой
Дисплей
Тип кожуха
открытый
Обмотка альтернатора двигателя
медь
Длина
580 мм
Ширина
510 мм
Высота
535 мм
С колесами
Объем масляного бака
1.1 л
С ручками
Вес нетто
84 кг
Тип электростанции
мобильные
Вид топлива
бензин
2 шт
Аккумулятор в комплекте
Расход топлива
2.5 л/ч
Уровень шума
85 дБ
Объем двигателя
389 см³
Мощность двигателя
13 л.с.
Степень защиты
IP23
16 А
Контроль напряжения
компаундный (традиционный)
Индикатор уровня топлива
да
Счетчик моточасов
Выход 12V