Генератор бензиновый FORZA FZG1200 1,0 кВт 220В, 12В, 50Гц FZ09.04.12.000 1
Генератор бензиновый FORZA FZG1200 1,0 кВт 220В, 12В, 50Гц FZ09.04.12.000 2
Нет в наличии
Напряжение:220 В
Стартер:ручной стартер
Альтернатор:синхронный
Автозапуск:нет
Вес нетто:39 кг
Эл. выходы 380/220/12:0/1/1 шт
Сила тока розеток 380/220/12:-/16/8.3 А
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики FORZA FZ09.04.12.000
Напряжение
220 В
Max мощность
1 кВт
0.85 кВт
Альтернатор
синхронный
Емкость топливного бака
5 л
Тип двигателя
4-х тактный
Модель двигателя
EX156F
Производитель двигателя
FORZA
Автозапуск
нет
Контейнерный
нет
Свеча зажигания
F7TC
Класс товара
Бытовой
Дисплей
Тип кожуха
открытый
Обмотка альтернатора двигателя
алюминий
Длина
490 мм
Ширина
380 мм
Высота
430 мм
С колесами
Объем масляного бака
0.37 л
С ручками
Вес нетто
39 кг
Тип электростанции
мобильные
Вид топлива
бензин
0/1/1 шт
Расход топлива
0.46 л/ч
Уровень шума
66 дБ
Число оборотов
Объем двигателя
94 см³
Мощность двигателя
2.4 л.с
Степень защиты
IP23М
Контроль напряжения
AVR
Индикатор уровня топлива
да
Счетчик моточасов
Выход 12V